Лууле Виилма Исцеление Светом Любви и Прощения. Большая книга избавления от болезней
Валерий Владимирович Синельников Конец света или конец тьмы. Великий переход
Витамания. История нашей одержимости витаминами
Анна Якуба о сыроедении
Искусство жить просто (Доминик Лоро)
аудиокнига Эстер и Джерри Хикс Закон Притяжения
Дыхательная практика- Как избавиться от негативных эмоций
Как избавиться от зависимости от сладкого - дыхание огня (видео)
аудиокнига Эстер и Джерри Хикс Закон Притяжения
о здоровье, полезном питание и другие хитрости жизни
Freitag, 29. Januar 2016
Freitag, 15. Januar 2016
воспитание или "Как все успевать."
http://anastasialaa.blogspot.de/
Недавно я получила очень приятное сообщение от одной милой девушки о том, что она удивляется, как я все успеваю - и с ребенок управиться, и выглядеть хорошо, и дом убрать, и еду вкусную приготовить.
Это снова вдохновило меня на написание этого поста. Снова- потому что я об этом думала уже давно и все никак не могла сесть и собрать мысли воедино.
Итак, сами размышления на эту тему у меня появляются часто. Правда немного в иной плоскости- как получается, что многие женщины ничего не успевают и - простите меня- просто ужасно выглядят, запустив себя- после рождения ребенка, в то время как другие успевают многое. Может потому, что у одних дети беспокойные , а у других нет? А может наше состояние передается детям, а значит и от нас тоже зависит насколько спокойные у нас дети???
В общем, вопросов было много в моей голове, они и сейчас там есть..) но на многие, как мне кажется, я нашла ответы.. Не без помощи подруг, кстати.
Что ж, начать я хочу с того, что объясню, какой стиль воспитания сына я практикую- думаю, здесь тоже заложены ответы на некоторые вопросы. Начну вообще от печки- я человек, которому нужен план. Любая неопределенность меня загоняет в угол- мне нужен план на день, неделю, месяц и даже год... Примерный, но план. Я с самого начала знала, что я вариант скорее строгой мамы. А потому, я полагаю, что ребенок должен знать и слово "нельзя" и такие понятия как -" сейчас мама очень занята( моет посуду/ или даже пьет чай) , а значит время игры одному с игрушками без маминых назиданий.
Почему я останавливаюсь на этом? Потому что я с самого начала пыталась научить Бориса уметь играть самому, я стараюсь не потакать его капризам- именно капризам, а не потребностям. Именно это его умение проводить время с игрушками самому - очень выручает меня сегодня. Я знаю, что для многих, это возможно, звучит жестоко. Но мы сами выбираем, что подходит именно нам, не так ли? Я рассказываю о себе)
Это не значит, что я не занимаюсь ребенком или провожу с ним мало времени. Это лишь значит, что посреди дня я могу , например, поиграв часа 2 с ним, сесть и спокойно сделать себе маникюр. В это время Борис может поиграть сам, без меня.
Так же я не пытаюсь сделать из сына вундеркинда. Если он не сел в 6 месяцев, я не заставляла его. Он до сих пор не говорит ( всякие отдельные слова не в счет), я тоже не рву волосы на себе и на нем- куда он денется? Заговорит))) и все в таком духе- вы поняли, я думаю. Мы с ним читаем книжки, играем, собираем пазлы и т.д. Но я не играю в идеальную мать и идеального ребенка. Я позволяю нам быть обычными.
Итак, как же ж все успеть? Мой ответ такой- нужно просто иметь много дел))) да, это мое открытие- если у тебя нету особенно никаких занятий, то и нечего успевать. У меня весь день расписан по часам- утром я готовлю завтрак, потом мы с Борисом провожаем папу на работу, далее уборка кухни и дома в целом- Борис всегда мне помогает)) он это очень любит. Затем мы с ним играем. Потом он смотрит мультик, в то время как я занимаюсь фитнесом( каждый день по 23 минуты- пока держусь))), затем- он обедает и спит часа 2. В это время я привожу себя в порядок, потом записываю видео или просто валяюсь на диване все это время и читаю. После сна все начинается заново- обед/ужин приготовить, с Борей поиграть/почитать... Дел много, но как-то все успевается само собой.
Мы с мужем формируем семью по принципу- ребенок часть ее, а не центр. А потому в наших делах он принимает активное участие- недавно мы вместе с Борисом пекли торт. Было весело))) муж все свободное время проводит с сыном. Мне кажется очень важным привлекать мужей максимально к воспитанию детей! Отговорки, типа я устал на работе, я не понимаю- мы тоже устаем сидеть в 4 стенах и обслуживать, пусть звучит ужасно, но ведь целыми днями этим мы и занимаемся. Я полагаю, многие женщины именно поэтому и сбегают на работу- тяжелее весьте дом, чем 8 часов отсиживать в офисе.) я б и сама б сбегала так периодически.))
Я не верю в фразы подобного содержания-" Я люблю тебя и такой!" В них изначально скрыто некое все же недовольство Вами. Надо работать над собой, и ни за что не запускать себя, дорогие ледис! Пусть у вашего мужа лучше будут опасения, что Вас уведет кто-то, чем Вы опуститесь до слежок за ним или , не знаю, проверки его смсок в телефоне. Будьте богинями- красивая одежда, макияж , прическа- уход за собой очень важен! Иногда мои подруги говорили мне, что я хорошо выгляжу потому, что сижу дома и мне типа нечем заняться кроме себя самой, а они работают и времени на эту ерунду у них нет. Это очень ошибочно, я ничего не отвечала, так как знаю, что скоро они поймут какого это сидеть дома с ребенком...
Конечно, кто-то скажет, что занимаясь чем-то посторонним, я все же уделяю сыну меньше времени, чем могла бы. Я скажу так- у моего сына не мама- только мама, а мама, которая многим увлекается, а значит интересна окружающим и ему со временем, я надеюсь. И когда он вступит в юность, он не будет, я надеюсь, думать, что его мама старомодна и ничего не понимает. Он будет мною гордится, как и я гордилась своею мамой- слыша постоянные комплименты о том, что она очень молодо выглядит и красивая женщина. И эта гордость за маму переросла в чувство, что ей можно доверить что-то важное и спросить совета- ведь она в теме должна быть...) мы выросли и, конечно, вышли во взрослую жизнь, но мама наша не чувствовала себя брошенной нами- потому что она была и оставалась активным членом общества. К этому стремлюсь и я.
В общем, в качестве заключения, я скажу так- любите себя, дорогие девушки! И воспитывайте это в своих дочерях. Только любя себя, Вам захочется , чтобы все, к чему вы прикасаетесь было прекрасно- муж, ребенок, еда или пол в вашей квартире. И тогда Вы будете все успевать)))
Ciao!
Автор: Anastasia_La
Недавно я получила очень приятное сообщение от одной милой девушки о том, что она удивляется, как я все успеваю - и с ребенок управиться, и выглядеть хорошо, и дом убрать, и еду вкусную приготовить.
Это снова вдохновило меня на написание этого поста. Снова- потому что я об этом думала уже давно и все никак не могла сесть и собрать мысли воедино.
Итак, сами размышления на эту тему у меня появляются часто. Правда немного в иной плоскости- как получается, что многие женщины ничего не успевают и - простите меня- просто ужасно выглядят, запустив себя- после рождения ребенка, в то время как другие успевают многое. Может потому, что у одних дети беспокойные , а у других нет? А может наше состояние передается детям, а значит и от нас тоже зависит насколько спокойные у нас дети???
В общем, вопросов было много в моей голове, они и сейчас там есть..) но на многие, как мне кажется, я нашла ответы.. Не без помощи подруг, кстати.
Что ж, начать я хочу с того, что объясню, какой стиль воспитания сына я практикую- думаю, здесь тоже заложены ответы на некоторые вопросы. Начну вообще от печки- я человек, которому нужен план. Любая неопределенность меня загоняет в угол- мне нужен план на день, неделю, месяц и даже год... Примерный, но план. Я с самого начала знала, что я вариант скорее строгой мамы. А потому, я полагаю, что ребенок должен знать и слово "нельзя" и такие понятия как -" сейчас мама очень занята( моет посуду/ или даже пьет чай) , а значит время игры одному с игрушками без маминых назиданий.
Почему я останавливаюсь на этом? Потому что я с самого начала пыталась научить Бориса уметь играть самому, я стараюсь не потакать его капризам- именно капризам, а не потребностям. Именно это его умение проводить время с игрушками самому - очень выручает меня сегодня. Я знаю, что для многих, это возможно, звучит жестоко. Но мы сами выбираем, что подходит именно нам, не так ли? Я рассказываю о себе)
Это не значит, что я не занимаюсь ребенком или провожу с ним мало времени. Это лишь значит, что посреди дня я могу , например, поиграв часа 2 с ним, сесть и спокойно сделать себе маникюр. В это время Борис может поиграть сам, без меня.
Так же я не пытаюсь сделать из сына вундеркинда. Если он не сел в 6 месяцев, я не заставляла его. Он до сих пор не говорит ( всякие отдельные слова не в счет), я тоже не рву волосы на себе и на нем- куда он денется? Заговорит))) и все в таком духе- вы поняли, я думаю. Мы с ним читаем книжки, играем, собираем пазлы и т.д. Но я не играю в идеальную мать и идеального ребенка. Я позволяю нам быть обычными.
Итак, как же ж все успеть? Мой ответ такой- нужно просто иметь много дел))) да, это мое открытие- если у тебя нету особенно никаких занятий, то и нечего успевать. У меня весь день расписан по часам- утром я готовлю завтрак, потом мы с Борисом провожаем папу на работу, далее уборка кухни и дома в целом- Борис всегда мне помогает)) он это очень любит. Затем мы с ним играем. Потом он смотрит мультик, в то время как я занимаюсь фитнесом( каждый день по 23 минуты- пока держусь))), затем- он обедает и спит часа 2. В это время я привожу себя в порядок, потом записываю видео или просто валяюсь на диване все это время и читаю. После сна все начинается заново- обед/ужин приготовить, с Борей поиграть/почитать... Дел много, но как-то все успевается само собой.
Мы с мужем формируем семью по принципу- ребенок часть ее, а не центр. А потому в наших делах он принимает активное участие- недавно мы вместе с Борисом пекли торт. Было весело))) муж все свободное время проводит с сыном. Мне кажется очень важным привлекать мужей максимально к воспитанию детей! Отговорки, типа я устал на работе, я не понимаю- мы тоже устаем сидеть в 4 стенах и обслуживать, пусть звучит ужасно, но ведь целыми днями этим мы и занимаемся. Я полагаю, многие женщины именно поэтому и сбегают на работу- тяжелее весьте дом, чем 8 часов отсиживать в офисе.) я б и сама б сбегала так периодически.))
Я не верю в фразы подобного содержания-" Я люблю тебя и такой!" В них изначально скрыто некое все же недовольство Вами. Надо работать над собой, и ни за что не запускать себя, дорогие ледис! Пусть у вашего мужа лучше будут опасения, что Вас уведет кто-то, чем Вы опуститесь до слежок за ним или , не знаю, проверки его смсок в телефоне. Будьте богинями- красивая одежда, макияж , прическа- уход за собой очень важен! Иногда мои подруги говорили мне, что я хорошо выгляжу потому, что сижу дома и мне типа нечем заняться кроме себя самой, а они работают и времени на эту ерунду у них нет. Это очень ошибочно, я ничего не отвечала, так как знаю, что скоро они поймут какого это сидеть дома с ребенком...
Конечно, кто-то скажет, что занимаясь чем-то посторонним, я все же уделяю сыну меньше времени, чем могла бы. Я скажу так- у моего сына не мама- только мама, а мама, которая многим увлекается, а значит интересна окружающим и ему со временем, я надеюсь. И когда он вступит в юность, он не будет, я надеюсь, думать, что его мама старомодна и ничего не понимает. Он будет мною гордится, как и я гордилась своею мамой- слыша постоянные комплименты о том, что она очень молодо выглядит и красивая женщина. И эта гордость за маму переросла в чувство, что ей можно доверить что-то важное и спросить совета- ведь она в теме должна быть...) мы выросли и, конечно, вышли во взрослую жизнь, но мама наша не чувствовала себя брошенной нами- потому что она была и оставалась активным членом общества. К этому стремлюсь и я.
В общем, в качестве заключения, я скажу так- любите себя, дорогие девушки! И воспитывайте это в своих дочерях. Только любя себя, Вам захочется , чтобы все, к чему вы прикасаетесь было прекрасно- муж, ребенок, еда или пол в вашей квартире. И тогда Вы будете все успевать)))
Ciao!
Автор: Anastasia_La
Sonntag, 3. Januar 2016
книги
Витамания. История нашей одержимости витаминами
Монастырская кухня
Истоки диалога. Книга для воспитателей
Мозг и тело
Истинная близость. Как меняется секс, когда отношения достигают духовной гармонии
питание
В согласии с собой. Книга гордости и стыда
Книга духовного роста, или Высвобождение души
Лууле Виилма. Исцеление Светом Любви и Прощения. Большая книга избавления от болезней
Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни
Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания
Жизнь без страха
Сотворение новой реальности. Откуда приходит будущее
Конец света или конец тьмы. Великий переход
Как воспитать ребенка
Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка
Джон Кехо - Подсознание может всё!
Сила разума для детей
Джон Кехо Практический курс счастья
Марианна Уильямсон Любовь! Верните ее в свою жизнь. Курс на чудеса
Монастырская кухня
Истоки диалога. Книга для воспитателей
Мозг и тело
Истинная близость. Как меняется секс, когда отношения достигают духовной гармонии
питание
В согласии с собой. Книга гордости и стыда
Книга духовного роста, или Высвобождение души
Лууле Виилма. Исцеление Светом Любви и Прощения. Большая книга избавления от болезней
Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни
Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания
Жизнь без страха
Сотворение новой реальности. Откуда приходит будущее
Конец света или конец тьмы. Великий переход
Как воспитать ребенка
Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка
Джон Кехо - Подсознание может всё!
Сила разума для детей
Джон Кехо Практический курс счастья
Марианна Уильямсон Любовь! Верните ее в свою жизнь. Курс на чудеса
саморазвитие:
Раймонд Моуди Жизнь после жизни
Материал Ра. Закон Одного.
Ньютон Майкл Путешествия души (Жизнь между жизнями)
► Майкл Ньютон - Путешествия души (аудиокнига)
Курс чудес
Искусство сновидения
Нил Дональд Уолш Беседы с Богом. Необычный диалог.
Эдгар Кейс, Хроники Акаши Хроники Акаши – или Книга Жизни – это хранилище информации о каждом
Хью-Линн и Эдгар Кейси Смерти нет. Другая дверь Бога.
Бросьте привычку умирать Наука о вечной жизни
Мечты сбываются. Закон Притяжения в действии
Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама) Деньги и Закон притяжения
Закон притяжения
Материал Ра. Закон Одного.
Ньютон Майкл Путешествия души (Жизнь между жизнями)
► Майкл Ньютон - Путешествия души (аудиокнига)
Курс чудес
Искусство сновидения
Нил Дональд Уолш Беседы с Богом. Необычный диалог.
Эдгар Кейс, Хроники Акаши Хроники Акаши – или Книга Жизни – это хранилище информации о каждом
Хью-Линн и Эдгар Кейси Смерти нет. Другая дверь Бога.
Бросьте привычку умирать Наука о вечной жизни
Мечты сбываются. Закон Притяжения в действии
Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама) Деньги и Закон притяжения
Закон притяжения
Dienstag, 22. Dezember 2015
ПЕРЕСМОТРЕТЬ, 22.12.2015
http://www.heftig.co/mamas-beste-tricks/
рецепты:
флайлэди:
http://flymama.info/home/podderzhivat-poryadok-v-dome/
http://flymama.info/category/home/journal/
http://budzdorova-goncharova.com/marva-oganyan-odintsovo-2010/
http://flymama.info/kids/vse-v-poryadke-2012-blizost/
http://flymama.info/home/byt-s-rebenkom-na-rukax-s-chego-nachat/
http://flymama.info/home/12-nakryvaem-na-stol/
http://flymama.info/home/11-podgotovka-k-obedu/
http://flymama.info/relationship/vremia-mushu/
http://flymama.info/home/prostejshie-pravila-uborki/
http://flymama.info/home/izbavitsya-nenuzhnyx-veshhej/
http://flymama.info/home/blagoslovenie-zhilishha/
http://flymama.info/home/v-kachestve-napominaniya-i-obodreniya/
http://flymama.info/home/vesennee-obnovlenie/
http://flymama.info/about-me/video-vdoxnovenie/
http://flymama.info/kids/video-sovet-pochemu-otnosheniya-portyat/
http://flymama.info/relationship/video-sovet-kak-uspevat-lyubit/
http://flymama.info/about-me/kak-ne-sdatsya/
http://flymama.info/home/poryadok-s-detmi/
http://flymama.info/home/osennij-spisok-del/
http://flymama.info/home/rasxlamlenie-garderoba/
http://flymama.info/home/pravilnoe-rasxlamlenie-prakticheskie-sovety/
http://flymama.info/relationship/lyubov-v-seme-itog/
http://flymama.info/about-me/metod-otryvnyx-del/
http://flymama.info/home/zhurnal-ne-po-flylady/
меню, кухня:
http://flymama.info/home/gotovka-s-detmi/http://flymama.info/home/10-kulinarnyx-sovetov/
http://flymama.info/home/menyu-po-krugu/
http://flymama.info/home/salatiki-s-lyubovyu/
http://flymama.info/home/prosto-i-vkusno-fasolevo-gribnoj-sup/
http://flymama.info/home/prosto-i-vkusno-ratatuj/
http://flymama.info/home/eshhe-raz-o-menyu/
http://flymama.info/home/vesennee-obnovlenie-den-8-pravilnoe-pitanie/
http://flymama.info/home/moi-30-osennix-obedov/
http://flymama.info/home/chto-mozhno-prigotovit-v-sentyabre/
советы:
http://psychology.stb.ua/2015/11/13/kak-podnyat-sebe-nastroenie-za-2-minuty/
http://psychology.stb.ua/2015/11/22/kuda-utekaet-nasha-zhiznennaya-sila/
http://www.psychologies.ru/roditeli/children/vospitat-rebenka-schastlivyim-tri-pravila-dlya-roditeley/
http://www.psychologies.ru/roditeli/children/chto-znachit-byit-mamoy-malchikov/
http://www.psychologies.ru/roditeli/children/19-neobyichnyih-podskazok-dlya-roditeley/
Montag, 21. Dezember 2015
Kolloidales Silber
http://www.silberwasser.com/pag304.html
Man empfiehlt daher 15 bis 25 µg kolloidales Silber pro Teelöffel, was meistens 3 bis 5 ppm (parts per million = Teile pro Million) entspricht. Diese Angaben beziehen sich auf das Gewicht des kolloidalen Silbers. Je kleiner die Kolloidpartikel sind, um so mehr davon sind dementsprechend in der angegebenen Menge Flüssigkeit enthalten. In diesem Fall hat man 6 bis 15 ppm.
Die empfohlenen Konzentrationen genügen im übrigen auch den Empfehlungen der amerikanischen Gesundheitsbehörde, die als Obergrenze der täglichen Silberaufnahme für eine 70 kg schweren Menschen 350 µg festgelegt hat.
Dosierungstabelle für Mensch und Tier.
5 -12 kg 2 bis 3 mal pro Tag ½ Teelöffel
12-35kg 2 bis 3 mal pro Tag 1 Teelöffel
35-50kg 2 bis 3 mal pro Tag 1½ Teelöffel
50-60 kg 2 bis 3 mal pro Tag 2 Teelöffel
60-70 kg 2 bis 3 mal pro Tag 2½ Teelöffel
70-80 kg 2 bis 3 mal pro Tag 3 Teelöffel
80-100kg 2 bis 3 mal pro Tag 3½ Teelöffel
100-120 kg 2 bis 3 mal pro Tag 4 Teelöffel
Die hier oben empfohlene Tagesdosis für eine 70 kg schweren Menschen beträgt lediglich 30 bis 60 µg, 10 bis 18% dieser Obergrenze und ist nach diesen Kriterien als unproblematisch einzustufen.
Dennoch sollte man bei Kindern selbstverständlich besondere Vorsicht walten lassen und die Dosis reduzieren.
Es empfiehlt sich, die Tagesdosis mit einer großen Menge Wasser einzunehmen
Man empfiehlt daher 15 bis 25 µg kolloidales Silber pro Teelöffel, was meistens 3 bis 5 ppm (parts per million = Teile pro Million) entspricht. Diese Angaben beziehen sich auf das Gewicht des kolloidalen Silbers. Je kleiner die Kolloidpartikel sind, um so mehr davon sind dementsprechend in der angegebenen Menge Flüssigkeit enthalten. In diesem Fall hat man 6 bis 15 ppm.
Die empfohlenen Konzentrationen genügen im übrigen auch den Empfehlungen der amerikanischen Gesundheitsbehörde, die als Obergrenze der täglichen Silberaufnahme für eine 70 kg schweren Menschen 350 µg festgelegt hat.
Dosierungstabelle für Mensch und Tier.
5 -12 kg 2 bis 3 mal pro Tag ½ Teelöffel
12-35kg 2 bis 3 mal pro Tag 1 Teelöffel
35-50kg 2 bis 3 mal pro Tag 1½ Teelöffel
50-60 kg 2 bis 3 mal pro Tag 2 Teelöffel
60-70 kg 2 bis 3 mal pro Tag 2½ Teelöffel
70-80 kg 2 bis 3 mal pro Tag 3 Teelöffel
80-100kg 2 bis 3 mal pro Tag 3½ Teelöffel
100-120 kg 2 bis 3 mal pro Tag 4 Teelöffel
Die hier oben empfohlene Tagesdosis für eine 70 kg schweren Menschen beträgt lediglich 30 bis 60 µg, 10 bis 18% dieser Obergrenze und ist nach diesen Kriterien als unproblematisch einzustufen.
Dennoch sollte man bei Kindern selbstverständlich besondere Vorsicht walten lassen und die Dosis reduzieren.
Es empfiehlt sich, die Tagesdosis mit einer großen Menge Wasser einzunehmen
Freitag, 18. Dezember 2015
пересмотреть 18.12.2015
http://budzdorova-goncharova.com/marva-oganyan-odintsovo-2010/
видео:
Александр+Усанинwww.youtube.com/watch?v=ursNn9azQq4
www.youtube.com/watch?v=Vk6HCEZM1u4
www.youtube.com/watch?v=22-avEUdnCY
статьи:
http://usanin.com/category/zdorove/книги:
http://flibusta.is/a/142591http://flibusta.is/b/390011
http://flibusta.is/a/156170
http://flibusta.is/b/423569
http://flibusta.is/b/372453
http://flibusta.is/b/425912
http://flibusta.is/b/406111
http://flibusta.is/a/32230
http://flibusta.is/b/389305
flylady:
http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=5&t=2611http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=5&t=8996
http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=5&t=12234
http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=5&t=9622
http://www.flylady.ru/fly/
http://vk.com/page-77856758_49870768
http://vk.com/page-77856758_50234571
http://excel-life.ru/life/krizisnaya-uborka-po-sisteme-flylady/
Abonnieren
Posts (Atom)