Training zu Hause
http://pur-life.de/Default.aspx
https://www.newmoove.com/cms/de/hp-neu.html
http://www.fitnessraum.de/;jsessionid=g329lypbf58l1h41ismsnz592
о здоровье, полезном питание и другие хитрости жизни
Montag, 8. Oktober 2012
Sonntag, 7. Oktober 2012
айва
Девочки! Попробуйте добавить айвовые семечки в варенье! (за 10 минут до окончания варки). Ооооочень вкусно! Я в этом году так и сделала и не пожалела! Так приятно, когда под зубок попадают, как мягкие орешки...
Кстати, я не заливаю айву сиропом, а засыпаю сахаром и лимонкой на ночь, она пустит сок, а потом варю в 3 приема.
Если варить с водичкой, то айва получается мягкая, а без воды - крепенькая, как мягкие цукаты.
.....
Здравствуйте, я делаю так : сначала очищаю айву от кожуры и косточек,затем режу на кусочки где то 1,5 на 1,5см, заливаю водой так что бы вода была вровень с айвой,и варю минут 20,можно и дольше, надо чтобы айва стала чуточку мягкой,затем надо полностью или айву выловить, или слить отвар.Из части отвара варится сироп,когда сироп готов,то в него закладываем айву и варим пока варенье не изменит цвет на розоватый, да чуть не забыла, надо немного выжить сока из лимона в сиропчик, будет легкая кислинка.Приятного аппетита!
......
у айвового варенья не должно быть темно-красного цвета, такое варенье считают переваренным (ну у нас по крайней мере ) и лимонную кислоту добавляют, чтоб цвет более светлый, золотистый стал.
кстати, тут семена айвы собирают, подсушивают и применяют при кашле предварительно настояв в термосе.
http://forum.say7.info/topic6395.html
.......................................................................................................................................
из семенных коробочек вычищаем все семечки вместе с “воском”. Удобнее просто выдавливать двумя пальчиками... Лучше делать это именно перед добавлением в варенье, а не раньше, чтобы семечки не высыхали (в своих коробочках, да еще в закрытой банке, они сохраняются отлично!)...
http://forum.say7.info/topic48453.html
........................................................................................................................................
Когда-то у меня был сад и росла айва, я варила совершенно изумительное варенье, самое любимое в нашей семье. Для этого прямо в кипящий сироп натирала на крупной тёрке очищенную айву, давала закипеть, снимала тут же с огня и оставляла в тазу до полного остывания. Всё! Минимум усилий Я не помню, чтобы я его подкисляла чем-нибудь. На мой взгляд добавление ванилиа и лимона со шкуркой полностью забивают чудесный неповторимый запах айвы.
Да, уточняю: недоспелая айва конечно же не имеет такого аромата, так что её надо завернуть в папиросную бумагу и оставить дозреть.
http://www.good-cook.ru/kons/kons_048.shtml
.........................................................................................................................................
Кстати, я не заливаю айву сиропом, а засыпаю сахаром и лимонкой на ночь, она пустит сок, а потом варю в 3 приема.
Если варить с водичкой, то айва получается мягкая, а без воды - крепенькая, как мягкие цукаты.
.....
Здравствуйте, я делаю так : сначала очищаю айву от кожуры и косточек,затем режу на кусочки где то 1,5 на 1,5см, заливаю водой так что бы вода была вровень с айвой,и варю минут 20,можно и дольше, надо чтобы айва стала чуточку мягкой,затем надо полностью или айву выловить, или слить отвар.Из части отвара варится сироп,когда сироп готов,то в него закладываем айву и варим пока варенье не изменит цвет на розоватый, да чуть не забыла, надо немного выжить сока из лимона в сиропчик, будет легкая кислинка.Приятного аппетита!
......
у айвового варенья не должно быть темно-красного цвета, такое варенье считают переваренным (ну у нас по крайней мере ) и лимонную кислоту добавляют, чтоб цвет более светлый, золотистый стал.
кстати, тут семена айвы собирают, подсушивают и применяют при кашле предварительно настояв в термосе.
http://forum.say7.info/topic6395.html
.......................................................................................................................................
из семенных коробочек вычищаем все семечки вместе с “воском”. Удобнее просто выдавливать двумя пальчиками... Лучше делать это именно перед добавлением в варенье, а не раньше, чтобы семечки не высыхали (в своих коробочках, да еще в закрытой банке, они сохраняются отлично!)...
http://forum.say7.info/topic48453.html
........................................................................................................................................
Когда-то у меня был сад и росла айва, я варила совершенно изумительное варенье, самое любимое в нашей семье. Для этого прямо в кипящий сироп натирала на крупной тёрке очищенную айву, давала закипеть, снимала тут же с огня и оставляла в тазу до полного остывания. Всё! Минимум усилий Я не помню, чтобы я его подкисляла чем-нибудь. На мой взгляд добавление ванилиа и лимона со шкуркой полностью забивают чудесный неповторимый запах айвы.
Да, уточняю: недоспелая айва конечно же не имеет такого аромата, так что её надо завернуть в папиросную бумагу и оставить дозреть.
http://www.good-cook.ru/kons/kons_048.shtml
.........................................................................................................................................
занятия на неделю с Миленой
Бесплатная неделя в MagicFitклубе
Давай начнем уже сегодня!?
У нас 4 тренировки на этой неделе!
Самый лучший вариант: 2 тренировки подряд (1+2), день отдыха (3), 2 тренировки подряд (4+5), 2 дня отдыха (6+7) – неделя! Можно делать тренировки через день!
День 1й
- Посмотреть видео и ответить перед тренировкой:“Зачем тебе нужна стройность?”
- Сделать замеры тела до тренировки, фото и первую тренировку : “За фигуру мечты”
- Написать отчет о проделанной работе по пунктам 1 и 2 – пишите прямо на страницах сайта! Они уже заряжены работой и мотивацией! читайте учитесь и присоединяйте свой позитив к однонаправленно делающим участницам клуба!
День 2й
- Посмотреть видео Как сжечь максимум на тренировке?
- Сделать вторую тренировку: “Тренировочная липосакция”
- Написать отчет и выводы о проделанной работе на страницах сайта
День 3й
- Посмотреть видео и сделать свои выводы : “Жир нужно жечь болью!”. Пишите на этой странице свои размышления, инсайты, то, что можете использовать для себя в достижении своих стройных целей
- Завтра будет открытый видеоэфир – типа вебинара с ответами на вопросы, обучением, простыми упражнениями и заданиями, к которому я создавала страницу вопросов: “Задавайте вопросы для эфира 27.09.12”. Она наполнена ответами. а те вопросы, что мы обсуждали на эфире вы сможете прослушать завтра! Участвуйте активно в обсуждении, комментариях.
День 4й
- Выполнить третью тренировку: “12 жиротопящих упражнений по 50 секунд” и написать отчет по ней.
- Посмотреть “Первый MagicFitклубный видео эфир 27.09.12 в записи”
День 5й
- Посмотреть видео “Голова, рот или живот? Кто хочет есть?”. И начать выполнять это задание в течение 10 дней, записывая свои выводы в дневник или прямо на странице сайта.
- Сделать четвертую тренировку “Сила плюс кардиотопка!”
- И заходите на эту страницу познакомиться с действующими участницами MagicFitклуба: “Барабанная дрожь! На арену Magicfitклуба выходят его участницы!”
День 6й
- Сделать замеры, фото и заполнить отчет по недельной работе в клубе: “Самая бурная неделя в клубе удалась”
- Похвалить себя за проделанную работу и обалденно быстрые мотивирующие результаты и составить план дальнейших желаний на месяц. Такие целенаправленные планы, мечты мы заносим на заряженную желаниями страницы. Типа такой: “Дисциплинированный октябрь”. И каждый месяц отслеживаем за прогрессом.
Samstag, 6. Oktober 2012
Польза зеленой гречки
http://www.youtube.com/watch?v=wsd93WF3oek&feature=g-all-c
спасибо Милене за видео!!!
коментарии:
Гречку лучше кушать с петрушкой или листьями салата, ещё мне нравиться с помидорами или огурцами, можно в прикуску с острым перцем паприкой. Но не в коем случаи не с маслом или солью или чем-то варёным всё это задержит усваяимась гречки.
Я тоже уже давно проращиваю гречку. Ем её часто на завтрак. Гречка, банан, немного мягкого творога и орешки. Ещё добавляю корицы, маку ягоды годжи и йогурта.... Да, у меня большой завтрак))))) Но всё равно я очень худенькая..... Я проращиваю гречку по-другому, на ночь замачиваю её в большом количестве воды в банке, утром сливаю, она даёт слизь, не переживайте. В течения дня 3 раза промываю, на следующие утро ем
спасибо Милене за видео!!!
коментарии:
Гречку лучше кушать с петрушкой или листьями салата, ещё мне нравиться с помидорами или огурцами, можно в прикуску с острым перцем паприкой. Но не в коем случаи не с маслом или солью или чем-то варёным всё это задержит усваяимась гречки.
Я тоже уже давно проращиваю гречку. Ем её часто на завтрак. Гречка, банан, немного мягкого творога и орешки. Ещё добавляю корицы, маку ягоды годжи и йогурта.... Да, у меня большой завтрак))))) Но всё равно я очень худенькая..... Я проращиваю гречку по-другому, на ночь замачиваю её в большом количестве воды в банке, утром сливаю, она даёт слизь, не переживайте. В течения дня 3 раза промываю, на следующие утро ем
оливковое масло + кунжут, или топлёное слив. масло+ запеч. перец.
или запеч. сладкий перец+запеч. шампиньоны + карри (конечно сюда хорошо ложечку топлёного слив масла (ГИ) .. но конечно смотри по желанию по жирам.
вообще почитай про масло ГИ. думаю тебе интересно будет))
...................................
Зеленая гречка: что она дает здоровью?
А теперь приведу вам еще несколько интересных фактов о зеленой гречке:
1. В ней (впрочем, как и в традиционно обжаренной крупе) совершенно нет пестицидов: в них нет никакой необходимости ⓠ гречиха и сама отлично борется с сорняками. Это один из немногих продуктов питания, который можно есть совершенно спокойно и не бояться, что в руках генетиков он превратился в мутанта.
2. Если говорить о витаминах, то в зеленой гречке представлена почти вся группа В, а также витамины Р и РР. Парад микро- и макроэлементов выглядит так: кальций, фосфор, йод, магний, щавелевая кислота, йод, железо, рутин. Этот злак относится к продуктам питания с содержанием калия - элемента, крайне необходимого для жизнеобеспечения клеток.
3. Как и обычная гречка, зеленая «версия» считается ценным источником растительного белка.
4. Углеводы, содержащиеся в зеленой гречке, относятся к категории сложных. В отличие от простых углеводов, они расщепляются долго, и за счет этого человека не покидает чувство сытости.
5. Зеленая гречка отлично очищает организм от излишков холестерина, и потому есть смысл включать ее в свое регулярное меню при атеросклерозе, а также при лейкемии, анемии, ишемической болезни, гипертонии.
6. С помощью необработанной крупы можно очищать от шлаков кишечник и печень. Она дает превосходные результаты в лечении язвы желудка и кишечника и даже выводит радионуклиды, скопившиеся в организме.
7. Блюда из зленной гречки благотворно влияют на мужское здоровье.
При всех достоинствах у этого продукта есть один недостаток: его, как правило, невозможно найти в свободной продаже, то есть в магазинах и супермаркетах. Но есть компании, распространяющие зеленую гречку через интернет-магазины.
P.S.: Если вы тоже можете что-нибудь рассказать о зеленой гречке, смело добавляйте комментарий к этой статье.
Abonnieren
Posts (Atom)